Начало продаж электронных поставок продуктов «1С:Підприємство 8» для Украины

Электронные поставки 1С

Вслед за новостью о том, что теперь будут выпускаться онлайн поставки информационно-технологического сопровождения, прогремела новая новость. С 07.07.2017 г. в продажу поступают электронные поставки программных продуктов «1С:Підприємство 8» для Украины.

Наша команда считает обе новости — идущими в одну ногу с последними тенденциями на рынке программного обеспечения.

Функциональные возможности электронных поставок аналогичны соответствующим «коробочным» версиям программных продуктов «1С:Підприємство 8» с программной защитой. Отличие электронных поставок от «коробочных» заключается в том, что дистрибутив продукта, документация, ПИН-коды защиты и другие необходимые материалы, передаются партнеру для конечного пользователя через личный кабинет на Портале ИТС (https://portal.1c.eu).

Этот способ позволяет пользователю получить, установить и начать использовать продукт в максимально короткое время.

Портал 1С ИТС
Портал 1С ИТС

В электронных поставках продуктов «1С:Підприємство 8» используется надежная и современная программная защита платформы. Каждая программная лицензия является уникальной и формируется на основании регистрационного номера программного продукта, ПИН-кода, сведений о пользователе, характеристик компьютера.

Для получения лицензии в платформе предусмотрен специальный сервис, который может быть активирован автоматически при запуске программы или вызван принудительно. Рекомендуется использовать лицензии «1С:Підприємство 8» именно с данным типом защиты.

Коробочные версии продуктов «1С:Підприємство 8», а также клиентские и серверные лицензии «1С:Підприємство 8» доступны к продаже до окончания складских запасов дистрибуторов.

Список программных продуктов в виде электронных поставок будет расширяться электронными поставками отраслевых продуктов на платформе «1С:Підприємство 8».

Все новые продукты будут выпускаться только в виде электронных поставок.

Резюмируя, можем сказать, что несмотря на сложную политическую ситуацию, САБ и ее партнеры, находят способ выполнять обязательства перед своими текущими и потенциальными клиентами.

Если у вас есть какие-то вопросы по данному вопросу, то обращайтесь в нашу компанию. Мы с радостью ответим на ваши вопросы!

Поделиться

Leave a reply: